고객의 가치를 위해 최선을 다하는 기업

제품소개

      • HOME
      • 제품소개
      • 광트랜시버
      • 1G

      광트랜시버

      1G SFP 트랜시버

      엔시스템즈는 현재 가장 범용적으로 사용되는 Copper type, Optic type 1G Transceiver 제공하고 있으며,

      주요 네트워크 전문 제조사 장비와의 완벽한 호환 제품을 제공합니다.


      또한 대량 공급 시 요청에 따라 OEM, ODM 도 지원합니다.

      제품분류

      Model Description Download
      GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM PDF
      GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM PDF
      GLC-TE 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire PDF